вторник, 8 октября 2013 г.

Поздравляем Настю с днём рождения! Здоровья, удачи, успехов!

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/59/36/15/12201592734901117_denrozhdeniya3.gif

 Родительское собрание!

Уважаемые родители, приглашаю вас на родительское собрание в  четверг(10 ноября) в 18ч 30мин  в 18 кабинет. Вас ждёт встреча с учителями математики, русского языка, литературы.

Обсудите с детьми их желание принять участие в олимпиадах УРФО. Стоимость первого тура 70 рублей за каждый предмет. Деньги за участие в этой олимпиаде нужно принести на собрание.  

На следующей неделе для всех 5-классников организуется поездка в "Солнечную долину" (дата будет уточнена, но в учебный день). Стоимость поездки 650 рублей: автобус, комплексный обед, страховка от несч.случая в транспорте и на территории ГКЛ, фотографирование, 1,5 часа активного отдыха (на собр. нужно сдать). Те ребята, которые имеют мед.отвод от физических нагрузок, остаются в этот день в школе на занятия. Подробная информация на dolina.su

Просьба срочно оплатить долги по столовой и платным образовательным услугам. В связи с имеющимися долгами по платным образовательным услугам учителя-предметники не получили денежные средства в полном объёме. Занятия проведены,учащиеся на этих занятиях были, но деньги на счёт не поступили в полном объёме. Просьба срочно оплатить, ведь уже идёт  октябрь. Оплату проводить до 15 числа текущего месяца. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий